Clasificacións - V TRAVESÍA ENCORO OS PEARES DISTANCIA 3600M

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 44
DorsalParticipanteCAT POS CAT 1200 2400 META POSICION Ver máisDiploma
3LUCAS COSTA FERNANDEZ 1 SNM 1 0:15:00 0:30:10 0:44:42 Diploma
7MARCOS VILA CID 2 SNM 2 0:14:57 0:30:09 0:45:02 Diploma
1SAMUEL INFESTAS CARAZO 3 SNM 3 0:15:04 0:31:10 0:47:52 Diploma
4FRANCISCO COBELO REPRESAS 4 SNM 4 0:14:59 0:31:11 0:47:53 Diploma
19JESÚS CARLOS QUINTAS BARR 5 MASTM 1 0:16:22 0:33:01 0:49:56 Diploma
11DIEGO SOTELO FERNANDEZ 6 MASTM 2 0:16:23 0:33:08 0:49:57 Diploma
34LUCIA CAL FERNÁNDEZ 7 SNF 1 0:16:25 0:33:06 0:49:58 Diploma
38ANA COTOS SUÁREZ 8 SNF 2 0:16:36 0:33:12 0:50:04 Diploma
9JORGE MASSÓ AGUADO 9 MASTM 3 0:16:28 0:33:15 0:50:06 Diploma
2DENIS INCUTTI TELLADO 10 SNM 5 0:16:29 0:33:16 0:50:40 Diploma
8DENIS PEXEGUEIRO DOVAL 11 MASTM 4 0:16:29 0:33:17 0:50:40 Diploma
37ANTÍA ORTEGO PORTA 12 SNF 3 0:17:17 0:35:16 0:52:38 Diploma
33ANGELA MARTÍNEZ NOVOA 13 SNF 4 0:16:50 0:35:19 0:52:59 Diploma
12FRANCISCO JAVIER ABUIN 14 MASTM 5 0:18:44 0:38:03 0:57:51 Diploma
22ADOLFO FERNÁNDEZ GONZÁLE 15 MASTM 6 0:18:31 0:38:11 0:58:18 Diploma
16RAFAEL TABARÉS DOMÍNGUEZ 16 MASTM 7 0:19:18 0:39:10 0:59:17 Diploma
40CORA VINAGRE SENDINO 17 SNF 5 0:19:26 0:39:17 0:59:50 Diploma
36CLAUDIA SILVA SUAREZ 18 SNF 6 0:19:13 0:39:42 1:00:23 Diploma
15BALTASAR GARCÍA PEREZ 19 MASTM 8 0:19:48 0:40:14 1:00:41 Diploma
35UXÍA GÓMEZ FERNÁNDEZ 20 SNF 7 0:19:49 0:40:14 1:00:46 Diploma
21MARCO VALERIO LAMA DEL CO 21 MASTM 9 0:20:34 0:41:21 1:02:03 Diploma
25ALBERTO TRINCADO FERNANDE 22 MASTM 10 0:20:06 0:41:22 1:02:30 Diploma
20JOSE LORENZO FERNANDEZ 23 MASTM 11 0:21:01 0:42:06 1:03:08 Diploma
41VANESA PILLADO MARIÑO 24 SNF 8 0:20:49 0:42:39 1:05:02 Diploma
17DAVID FERNÁNDEZ 25 MASTM 12 0:20:55 0:42:44 1:05:04 Diploma
42MARÍA JOSÉ REGUEIRA MARTÍN 26 MASTF 1 0:21:16 0:43:16 1:05:26 Diploma
18RAFAEL DAVID CASTRO BARBEI 27 MASTM 13 0:21:06 0:43:11 1:06:16 Diploma
49CONSTANTE COUÑAGO BAUTIST 28 MASTM 14 0:22:07 0:44:49 1:07:09 Diploma
27LUIS EMILIO SÁNCHEZ SECO 29 MASTM 15 0:21:52 0:44:12 1:07:20 Diploma
24MANUEL SANCHEZ SECO 30 MASTM 16 0:21:22 0:44:06 1:07:27 Diploma
45NURIA MUTILBA OBREGÓN 31 MASTF 2 0:22:20 0:45:39 1:08:46 Diploma
23CRISTINA CALVIÑO CANCELA 32 MASTF 3 0:22:34 0:45:46 1:08:51 Diploma
31MANUEL ANTONIO RODRÍGUEZ 33 MASTM 17 0:22:31 0:46:05 1:09:36 Diploma
47ANA BALADO 34 MASTF 4 0:22:27 0:46:18 1:10:46 Diploma
10XURXO COBELAS SOBRINO 35 MASTM 18 0:22:41 0:46:10 1:10:48 Diploma
14DANIEL VEGA 36 MASTM 19 0:23:10 0:47:18 1:12:22 Diploma
28MIGUEL COSTAS SEIJO 37 MASTM 20 0:24:00 0:47:57 1:12:40 Diploma
13BENITO QUIÑONES GARCIA 38 MASTM 21 0:23:37 0:48:26 1:13:08 Diploma
29CONSTANTE PÉREZ SOLIÑO 39 MASTM 22 0:23:34 0:48:20 1:13:19 Diploma
43VERONICA VARELA REDONDO 40 MASTF 5 0:23:34 0:48:21 1:13:34 Diploma
44MARTA ABREU FERNÁNDEZ 41 MASTF 6 0:24:31 0:49:10 1:16:53 Diploma
30DIEGO VIRUEL RODRIGUEZ 42 MASTM 23 0:24:55 0:50:07 1:18:56 Diploma
48ALICIA CAICOYA DE URZAIZ 43 MASTF 7 0:27:32 0:57:05 1:24:37 Diploma
26MANEL COTOS YÁÑEZ 44 MASTM 24 0:28:49 0:59:32 1:31:42 Diploma
Resultados: 44